Karl SCHMITT
(Deutschland 1890 - 1962 Amerika) "Stillleben mit Blumen und Zitronen" unten links signiert und datiert K. Schmitt 1944, Öl auf Pressplatte, ca. 37 x 33,5 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl SCHMITT
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.06. - 17.06.2010 |